Контактная информация

Адрес: 634030 г. Томск, ул. Петра Федоровского, 4.
Директор: Муха Надежда Владимировна.
Тел. приемной: (3822) 715−707.
Тел. завучей: (3822) 715−719.
E-mail: eureka@education70.ru.





Муха
Муха
Надежда Владимировна
директор школы
Шарабурова
Шарабурова
Елена Васильевна
заместитель директора по качеству образования
Паршакова
Паршакова
Елена Ильинична
заместитель директора по воспитанию и социализации учащихся
Гигилев
Гигилев
Александр Сергеевич
заместитель директора по управлению персоналом
Блинова
Блинова
Виолетта Анатольевна
заместитель директора по ресурсному обеспечению
Токарева
Токарева
Татьяна Петровна
заместитель директора по учебно-методической работе в начальной школе
Магдеева
Магдеева
Венера Галеевна
специалист по кадрам
Курбанбаева
Курбанбаева
Наиля Вадимовна
секретарь
Анисимова
Анисимова
Татьяна Николаевна
заведующий хозяйством
Агафаров
Агафаров
Радик Абузарович
учитель
Алеева
Алеева
Ольга Владимировна
тьютор
Анисимова
Анисимова
Марина Сергеевна
учитель английского языка
Бабий
Бабий
Любовь Витальевна
учитель начальных классов
Бельц
Бельц
Мария Александровна
учитель начальных классов
Борина
Борина
Влада Леонидовна
учитель начальных классов
Бурыхина
Бурыхина
Анна Юрьевна
учитель
Васильева
Васильева
Марина Сергеевна
учитель
Ведерникова
Ведерникова
Елена Эдуардовна
учитель музыки
Веклич
Веклич
Инга Александровна
учитель начальных классов
Вершинин
Вершинин
Алексей Сергеевич
учитель истории
Власкина
Власкина
Анастасия Александровна
социальный педагог
Галямова
Галямова
Любовь Шамилевна
учитель литературы
Головачева
Головачева
Мария Александровна
учитель начальных классов
Горбунов
Горбунов
Александр Николаевич
системный администратор
Гордеева
Гордеева
Анастасия Александровна
учитель начальных классов
Григорьева
Григорьева
Анна Вячеславовна
учитель английского языка
Дмитриева
Дмитриева
Елизавета Сергеевна
учитель начальных классов
Дубовцева
Дубовцева
Анна Александровна
тьютор
Дулякова
Дулякова
Валентина Сергеевна
учитель начальных классов
Дутт
Дутт
Елизавета Владимировна
учитель географии
Ефремова
Ефремова
Юлия Алексеевна
учитель
Захарова
Захарова
Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Зоткин
Зоткин
Андрей Олегович
методист
Квашнина
Квашнина
Елизавета Алексеевна
тьютор
Клевакина
Клевакина
Оксана Петровна
учитель
Клюева
Клюева
Елена Анатольевна
учитель-дефектолог
Командаков
Командаков
Юрий Николаевич
педагог дополнительного образования
Командаков
Командаков
Егор Юрьевич
педагог дополнительного образования
Коротченко
Коротченко
Наталья Михайловна
учитель химии
Кравцова
Кравцова
Ксения Сергеевна
тьютор
Кравченко
Кравченко
Александр Андреевич
учитель физической кульутры
Крапивец
Крапивец
Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Кузнецова
Кузнецова
Елена Владимировна
учитель физической культуры
Куликов
Куликов
Глеб Эдуардович
инженер ЭВМ
Ламонова
Ламонова
Надежда Сергеевна
учитель начальных классов
Лебедева
Лебедева
Валентина Михайловна
учитель-дефектолог
Левкович
Левкович
Юлия Евгеньевна
учитель
Липина
Липина
Валентина Семёновна
учитель начальных классов
Литягина
Литягина
Ольга Александровна
тьютор
Лужайцева
Лужайцева
Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Любарец
Любарец
Владимир Григорьевич
заместитель директора по информационному обеспечению
Мазалова
Мазалова
Тамара Михайловна
учитель физической культуры
Макунина
Макунина
Анна Александровна
учитель начальных классов
Мальцева
Мальцева
Галина Александровна
педагог-психолог
Матвиенко
Матвиенко
Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Миргородский
Миргородский
Юрий Алексеевич
педагог дополнительного образования
Митюшкина
Митюшкина
Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Мулюкова
Мулюкова
Надежда Александровна
учитель истории
Муратова
Муратова
Елена Николаевна
учитель английского языка
Мухамедова
Мухамедова
Патима Усмановна
учитель
Наздрачева
Наздрачева
Елена Владимировна
учитель начальных классов
Немирович
Немирович-Данченко
Полина Михайловна
учитель начальных классов
Никонова
Никонова
Лилия Гарифулловна
учитель
Новоселова
Новоселова
Светлана Анатольевна
педагог-организатор
Нюхалкина
Нюхалкина
Александра Игоревна
учитель начальных классов
Осипов
Осипов
Евгений Олегович
педагог-психолог
Очередная
Очередная
Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Павловская
Павловская
Татьяна Генриховна
педагог-организатор
Парамонова
Парамонова
Екатерина Владимировна
тьютор
Песоцкая
Песоцкая
Надежда Владимировна
учитель английского языка
Петров
Петров
Аркадий Владимирович
методист, учитель
Платонова
Платонова
Юлия Николаевна
учитель физики
Плотникова
Плотникова
Анна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Полтавец
Полтавец
Елена Николаевна
учитель начальных классов
Понимаева
Понимаева
Екатерина Александровна
учитель
Попов
Попов
Евгений Николаевич
учитель технологии
Попов
Попов
Денис Олегович
педагог дополнительного образования
Потапова
Потапова
Марина Владимировна
тьютор
Потапова
Потапова
Нина Михайловна
учитель начальных классов
Расколенко
Расколенко
Дарья Владимировна
учитель
Рафели
Рафели
Наталия Александровна
учитель начальных классов
Рудиков
Рудиков
Лев Эдуардович
учитель начальных классов
Сикорская
Сикорская
Кира Константиновна
учитель начальных классов
Синарбина
Синарбина
Елена Ивановна
учитель-логопед
Синцова
Синцова
Ольга Васильевна
учитель
Соколова
Соколова
Светлана Олеговна
учитель математики и информатики
Старникова
Старникова
Анна Валерьевна
учитель начальных классов
Суетина
Суетина
Людмила Петровна
учитель начальных классов
Суходолина
Суходолина
Екатерина Евгеньевна
учитель
Татаркина
Татаркина
Анастасия Владимировна
учитель-логопед
Толкачева
Толкачева
Елена Валерьевна
учитель английского языка
Турушкин
Турушкин
Сергей Викторович
учитель
Тютнева
Тютнева
Анастасия Викторовна
учитель технологии
Ушакова
Ушакова
Светлана Сергеевна
заместитель директора по инклюзивному образованию
Фёдоров
Фёдоров
Александр Николаевич
учитель музыки
Фролова
Фролова
Анастасия Олеговна
учитель начальных классов
Цой
Цой
Юлия Константиновна
учитель английского языка
Чебан
Чебан
Михаил Петрович
учитель истории
Чередниченко
Чередниченко
Максим Владимирович
учитель русского языка и литературы
Шаляпина
Шаляпина
Ольга Олеговна
учитель начальных классов
Швайцер
Швайцер
Татьяна Георгиевна
учитель начальных классов
Шилова
Шилова
Алина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Штымова
Штымова
Ольга Владимировна
педагог-библиотекарь
Шутина
Шутина
Валентина Анатольевна
педагог-психолог
Ярец
Ярец
Светлана Александровна
учитель